ou
Partida
C
E
F
AM
SM
mais opções
ÁFRICA DO SUL - SUL-AFRICANO 1 DIV
MARITZBURG UNITED x STELLENBOSCH FC - 28/02/20 15:00
+90
ALEMANHA - CAMPEONATO ALEMÃO 1 DIV
FORTUNA DUSSELDORF x HERTHA BSC - 28/02/20 16:30
+0
BORUSSIA DORTMUND x SC FRIBURGO - 29/02/20 11:30
+0
MAINZ 05 x SC PADERBORN - 29/02/20 11:30
+0
TSG HOFFENHEIM x BAYERN DE MUNIQUE - 29/02/20 11:30
+0
FC AUGSBURGO x BORUSSIA MGLADBACH - 29/02/20 11:30
+0
FC COLÓNIA x FC SCHALKE 04 - 29/02/20 14:30
+0
FC UNIAO BERLIM x VFL WOLFSBURGO - 01/03/20 09:30
+0
RB LEIPZIG x BAYER LEVERKUSEN - 01/03/20 11:30
+0
WERDER BREMEN x EINTRACHT FRANKFURT - 01/03/20 14:00
+0
ALEMANHA - CAMPEONATO ALEMÃO 2 DIV
JAHN REGENSBURG x SG DINAMO DRESDEN - 28/02/20 14:30
+91
KARLSRUHER SC x FC NUREMBERGA - 28/02/20 14:30
+91
SV DARMSTADT 98 x FC HEIDENHEIM - 29/02/20 09:00
+0
GREUTHER FURTH x VFB ESTUGARDA - 29/02/20 09:00
+0
ERZGEBIRGE AUE x HAMBURGO SV - 29/02/20 09:00
+0
FC ST. PAULI x VFL OSNABRUCK - 01/03/20 09:30
+0
VFL BOCHUM x SV SANDHAUSEN - 01/03/20 09:30
+0
ARMINIA BIELEFELD x SV WEHEN WIESBADEN - 01/03/20 09:30
+0
ALEMANHA - CAMPEONATO ALEMAO 3 DIV
SPVGG UNTERHACHING x BAYERN MUNIQUE II - 28/02/20 15:00
+91
ARÁBIA SAUDITA - CAMP. SAUDITA 1 DIV
DHAMK x AL-HAZM - 28/02/20 10:10
+63
AL ADALH x AL-FAISALY - 28/02/20 12:20
+63
AL-FAIHA x AL RAED - 28/02/20 14:10
+63
AL FATEH x AL WEHDA - 29/02/20 09:40
+0
AL-ITTIHAD x ABHA - 29/02/20 12:20
+0
AL-ITTIHAD JEDDAH x AL SHABAB - 29/02/20 14:40
+0
ARGENTINA - CAMPEONATO ARGENTINO 1 DIV
RACING CLUBE x NEWELLS OLD BOYS - 28/02/20 19:00
+0
COLON SANTA FE x BOCA JUNIORS - 28/02/20 21:10
+0
AUSTRÁLIA - CAMPEONATO AUSTRALIANO 1 DIV
SYDNEY FC x WESTERN SYDNEY WANDERERS FC - 28/02/20 06:00
+91
ÁUSTRIA - CAMPEONATO AUSTRIACO 1 DIV
SCR ALTACH x RB SALZBURGO - 01/03/20 13:00
+0
WSG WATTENS x ADMIRA WACKER - 01/03/20 13:00
+0
LASK LINZ x TSV HARTBERG - 01/03/20 13:00
+0
SC RAPID VIENA x SV MATTERSBURG - 01/03/20 13:00
+0
SC STURM GRAZ x FC AUSTRIA VIENA - 01/03/20 13:00
+0
SKN ST. POLTEN x WOLFSBERGER AC - 01/03/20 13:00
+0
BÉLGICA - CAMPEONATO BELGA 1 DIV
ST. TRUIDENSE VV x YELLOW-RED KV MECHELEN - 28/02/20 16:30
+0
KV RS WAASLAND BEVEREN x RSC ANDERLECHT - 29/02/20 14:00
+0
SV ZULTE WAREGEM x KV KORTRIJK - 29/02/20 16:00
+0
AS EUPEN x REAL MOUSCRON-PERUWELZ - 29/02/20 16:00
+0
ROYAL ANTWERP FC x KV OOSTENDE - 29/02/20 16:30
+0
BÉLGICA - CAMPEONATO BELGA 2 DIV
SPORTING LOKEREN x KFCO WILRIJK - 28/02/20 16:30
+0
UNION SAINT-GILLOISE x KVC WESTERLO - 28/02/20 16:30
+0
EXCELSIOR VIRTON x OUD-HEVERLEE LEUVEN - 28/02/20 16:30
+0
LOMMEL UNITED x KSV ROESELARE - 28/02/20 16:30
+0
BOLÍVIA - CAMPEONATO BOLIVIANO 1 DIV
THE STRONGEST x ROYAL PARI SION - 27/02/20 21:30
+91
BLOOMING x CA NACIONAL POTOSI - 27/02/20 21:30
+91
BRASIL - COPA DO BRASIL
PONTE PRETA SP x VILA NOVA-GO - 27/02/20 21:30
+90
BULGÁRIA - CAMPEONATO BULGARO 1 DIV
BEROE STARA ZAGORA x LOKOMOTIV PLOVDIV - 28/02/20 12:30
+91
CATAR - CAMP. DO QATAR 1 DIV
AL-SAILIYA x AL-GHARRAFA SC - 28/02/20 10:50
+91
AL-WAKRA SC x UMM-SALAL SC - 28/02/20 13:00
+91
CHILE - CAMP. CHILENO 1 DIV
UNIAO LA CALERA x U. CATOLICA - 28/02/20 18:30
+0
CLUBES INTERNACIONAIS - COPA SUL-AMERICANA
FORTALEZA-CE x CA INDEPENDIENTE - 27/02/20 21:30
+90
AUDAX ITALIANO x REAL GARCILASO - 27/02/20 21:30
+91
CLUBES INTERNACIONAIS - LIGA DOS CAMPEÕES CONCACAF, FASE DE ELIMINATÓRIAS
SEATTLE SOUNDERS x CD OLIMPIA - 28/02/20 00:00
+91
LOS ANGELES FC x CLUB LEON - 28/02/20 00:00
+91
COLÔMBIA - CAMP. COLOMBIANO 1 DIV
CLUBE ATLETICO JUNIOR x JAGUARES DE CÓRDOBA - 28/02/20 21:40
+0
DESPORTIVO PASTO x DEP. LA EQUIDAD - 01/03/20 16:00
+0
RIONEGRO AGUILAS x ENVIGADO FC - 01/03/20 18:05
+0
CUCUTA DESPORTIVO x ATLETICO BUCARAMANGA - 01/03/20 20:10
+0
DEPORTES PEREIRA x CD ONCE CALDAS - 01/03/20 22:15
+0
CROÁCIA - CAMPEONATO CROATA 1 DIV
NK SLAVEN BELUPO x NK VARAZDIN - 28/02/20 13:00
+91
HNK GORICA x NK ISTRA 1961 - 28/02/20 15:00
+91
NK OSIJEK x HNK HAJDUK SPLIT - 29/02/20 11:00
+0
NK DINAMO ZAGREB x HNK RIJEKA - 29/02/20 13:30
+0
DINAMARCA - CAMP. DINAMARQUES 1 DIV
AGF AARHUS x HOBRO IK - 28/02/20 15:00
+91
ESBJERG FB x FC NORDSJALLAND - 29/02/20 12:00
+0
AC HORSENS x RANDERS FC - 01/03/20 08:00
+0
ODENSE BK x SILKEBORG IF - 01/03/20 10:00
+0
BRONDBY IF x LYNGBY BK - 01/03/20 12:00
+0
FC COPENHAGA x AALBORG BK - 01/03/20 14:00
+0
EMIRATOS ARABES UNIDOS - CAMP. GOLFO ARABE 1 DIV
AL JAZEERA x AL KHALEEJ KHOR FAKKAN - 28/02/20 10:30
+91
BANIYAS SC x SHABAB AL AHLI DUBAI CLUBE - 28/02/20 10:30
+91
FUJAIRAH x AL ITTIHAD KALBA - 28/02/20 13:15
+91
EQUADOR - CAMPEONATO EQUATORIANO 1 DIV
DELFIN SC x TECNICO U. - 28/02/20 18:30
+0
EL NACIONAL QUITO x L.D.U QUITO - 28/02/20 21:00
+0
BARCELONA GUAYAQUIL x LDU PORTOVIEJO - 01/03/20 14:00
+0
SD AUCAS x MUSHUC RUNA - 01/03/20 14:00
+0
CSD MACARA x CLUBE DESPORTIVO EMELEC - 01/03/20 14:00
+0
INEPENDIENTE DEL VALLE x CD OLMEDO - 01/03/20 14:30
+0
ESCÓCIA - COPA DA ESCOCIA
HIBERNIAN FC x INVERNESS CALEDONIAN THISTLE - 28/02/20 16:45
+0
ESPANHA - CAMP. ESPANHOL 2 DIV
UD LAS PALMAS x MALAGA CF - 28/02/20 17:00
+0
SD PONFERRADINA x SPORTING GIJÓN - 29/02/20 12:00
+0
SD HUESCA x EXTREMADURA UD - 29/02/20 12:00
+0
CADIZ CF x UD ALMERÍA - 29/02/20 14:15
+0
ALBACETE BALOMPIE x RAYO VALLECANO - 29/02/20 16:30
+0
RACING SANTANDER x REAL SARAGOCA - 29/02/20 17:00
+0
CD MIRANDES x GIRONA FC - 01/03/20 08:00
+0
ESPANHA - CAMPEONATO ESPANHOL 1 DIV
SD EIBAR x UD LEVANTE - 29/02/20 09:00
+0
VALENCIA CF x REAL BETIS BALOMPIE - 29/02/20 12:00
+0
CD LEGANES x CD ALAVES - 29/02/20 14:30
+0
GRANADA CF x CELTA DE VIGO - 29/02/20 17:00
+0
SEVILHA FC x CA OSASUNA - 01/03/20 08:00
+0
ATLETICO DE BILBAO x CF VILLARREAL - 01/03/20 10:00
+0
ESPANHOL DE BARCELONA x ATLETICO MADRID - 01/03/20 12:00
+0
RC MAIORCA x GETAFE CF - 01/03/20 14:30
+0
REAL MADRID CF x FC BARCELONA - 01/03/20 17:00
+0
FRANÇA - CAMPEONATO FRANCÊS 1 DIV
PARIS ST. GERMAIN x DIJON FCO - 29/02/20 13:30
+0
AS MONACO x STADE DE REIMS - 29/02/20 16:00
+0
MONTPELLIER HSC x RC ESTRASBURGO - 29/02/20 16:00
+0
AMIENS SCF x FC METZ - 29/02/20 16:00
+0
STADE BREST x SCO ANGERS - 29/02/20 16:00
+0
TOULOUSE FC x STADE RENNAIS FC - 29/02/20 16:00
+0
FRANÇA - CAMPEONATO FRANCÊS 2 DIV
LB CHATEAUROUX x LE HAVRE - 28/02/20 16:00
+91
LE MANS UC 72 x EA GUINGAMP - 28/02/20 16:00
+91
VALENCIENNES FC x AC AJACCIO - 28/02/20 16:00
+91
SM CAEN x GRENOBLE FOOT - 28/02/20 16:00
+91
AJ AUXERRE x NIORT FC - 28/02/20 16:00
+91
US ORLEANS 45 x TROYES AC - 28/02/20 16:00
+91
FC SOCHAUX x RODEZ AVEYRON - 28/02/20 16:00
+0
AS NANCY x CLERMONT FOOT - 28/02/20 16:00
+0
FRANÇA - CAMPEONATO FRANCÊS 3 DIV
PAU FC x USL BUNKERQUE - 28/02/20 14:00
+91
LE PUY FOOT 43 x SO CHOLET - 28/02/20 16:00
+91
FC VILLEFRANCHE x FC BOURG PERONNAS 01 - 28/02/20 16:00
+91
STADE LAVALLOIS x SC TOULON-VAR - 28/02/20 16:00
+90
FC BASTIA BORGO x AS LYON-DUCHÈRE - 28/02/20 16:00
+0
US AVRANCHES x US QUEVILLY ROUEN - 28/02/20 16:00
+0
US BOULOGNE COTE D OPALE x GAZÉLEC AJACCIO - 28/02/20 16:00
+0
US CRETÉIL-LUSITANOS x RED STAR FC 93 - 28/02/20 16:00
+0
US CONCARNEAU x AS BEZIERS - 28/02/20 16:00
+0
HOLANDA - CAMP. HOLANDES 1 DIV
ADO DEN HAAG x HERACLES ALMELO - 29/02/20 14:30
+0
FC ZWOLLE x VITESSE ARNHEM - 29/02/20 15:45
+0
VVV VENLO x FORTUNA SITTARD - 29/02/20 15:45
+0
FC TWENTE x SC HEERENVEEN - 29/02/20 16:45
+0
RKC WAALWIJK x FC UTRECHT - 01/03/20 08:15
+0
PSV EINDHOVEN x FEYENOORD - 01/03/20 10:30
+0
SPARTA ROTERDAM x FC EMMEN - 01/03/20 12:45
+0
AJAX x AZ ALKMAAR - 01/03/20 16:00
+0
HOLANDA - CAMP. HOLANDES 2 DIV
ALMERE CITY FC x HELMOND SPORT - 28/02/20 16:00
+91
AJAX JOVENS x SC TELSTAR - 28/02/20 16:00
+91
FC OSS x FC UTRECHT JOVENS - 28/02/20 16:00
+91
SC CAMBUUR x PSV EINDHOVEN JOVENS - 28/02/20 16:00
+91
FC EINDHOVEN x SBV EXCELSIOR - 28/02/20 16:00
+91
DE GRAAFSCHAP x JONG AZ - 28/02/20 16:00
+91
RODA JC x FC DORDRECHT - 28/02/20 16:00
+91
FC VOLENDAM x GO AHEAD EAGLES - 28/02/20 16:00
+91
MVV MAASTRICHT x FC DEN BOSCH - 28/02/20 16:00
+91
NEC NIJMEGEN x NAC BREDA - 28/02/20 16:00
+0
INGLATERRA - CAMPEONATO INGLÊS 1 DIV
NORWICH CITY x LEICESTER CITY - 28/02/20 17:00
+0
BRIGHTON HOVE x CRYSTAL PALACE FC - 29/02/20 09:30
+0
AFC BOURNEMOUTH x CHELSEA FC - 29/02/20 12:00
+0
WEST HAM UNITED FC x SOUTHAMPTON - 29/02/20 12:00
+0
NEWCASTLE UNITED FC x BURNLEY FC - 29/02/20 12:00
+0
WATFORD FC x LIVERPOOL - 29/02/20 14:30
+0
INGLATERRA - LIGA NACIONAL INGLÊS
SOLIHULL MOORS FC x DOVER ATHLETIC - 29/02/20 12:00
+0
EBBSFLEET UNITED FC x STOCKPORT COUNTY - 29/02/20 12:00
+0
BARROW AFC x DAGENHAM REDBRIDGE FC - 29/02/20 12:00
+0
YEOVIL TOWN FC x WREXHAM AFC - 29/02/20 12:00
+0
BOREHAM WOOD x HARTLEPOOL UNITED FC - 29/02/20 12:00
+0
TORQUAY UNITED x CHORLEY FC - 29/02/20 12:00
+0
WOKING FC x MAIDENHEAD UNITED FC - 29/02/20 12:00
+0
EASTLEIGH FC x HALIFAX TOWN - 29/02/20 12:00
+0
BROMLEY FC x SUTTON UNITED FC - 29/02/20 12:00
+0
IRLANDA - CAMP. IRLANDES 1 DIV
SHELBOURNE DUBLIN FC x ST. PATRICK ATHLETIC - 28/02/20 16:45
+0
CORK CITY FC x FINN HARPS - 28/02/20 16:45
+0
DERRY CITY FC x BOHEMIANS DUBLIN FC - 28/02/20 16:45
+0
SHAMROCK ROVERS FC x DUNDALK FC - 28/02/20 16:45
+0
ITÁLIA - CAMPEONATO ITALIANO 1 DIV
SS LAZIO x BOLOGNA FC - 29/02/20 11:00
+0
UDINESE x FIORENTINA - 29/02/20 14:00
+0
NAPOLI x FC TORINO - 29/02/20 16:45
+0
US SASSUOLO x BRESCIA - 01/03/20 11:00
+0
US LECCE x ATALANTA BERGAMASCA - 01/03/20 11:00
+0
PARMA CALCIO 1913 x SPAL 2013 - 01/03/20 11:00
+0
CAGLIARI x AS ROMA - 01/03/20 14:00
+0
JUVENTUS FC x INTER DE MILAO - 01/03/20 16:45
+0
ITÁLIA - CAMPEONATO ITALIANO 2 DIV
ACA VIRTUS ENTELLA x FC CROTONE - 28/02/20 17:00
+0
SS JUVE STABIA x ASD TRAPANI CALCIO - 29/02/20 11:00
+0
BENEVENTO CALCIO x SPEZIA CALCIO - 29/02/20 11:00
+0
FC EMPOLI x PORDENONE CALCIO SSD - 29/02/20 11:00
+0
AS CITTADELLA x US CREMONESE - 29/02/20 11:00
+0
AC PISA CALCIO x AA PERUGIA - 29/02/20 11:00
+0
FC VENEZA x COSENZA CALCIO - 29/02/20 11:00
+0
FROSINONE CALCIO x US SALERNITANA - 29/02/20 14:00
+0
AC CHIEVO VERONA x AS LIVORNO - 29/02/20 14:00
+0
MÉXICO - CAMP. MEXICANO 1 DIV
DEPORTIVO TOLUCA x CF MONTERREY - 28/02/20 22:00
+0
ATLETICO SAN LUIS x JUAREZ FC - 28/02/20 22:00
+0
MONARCAS MORELIA x CRUZ AZUL - 29/02/20 00:00
+0
CLUB TIJUANA x FC PUEBLA - 29/02/20 00:10
+0
CF PACHUCA x G.B QUERETARO - 29/02/20 20:00
+0
AMERICA DE MEXICO x NECAXA - 29/02/20 22:00
+0
UANL TIGRES x UNAM PUMAS - 01/03/20 00:00
+0
GUADALAJARA CHIVAS x CLUB LEON - 01/03/20 20:00
+0
SANTOS LAGUNA x ATLAS - 01/03/20 21:45
+0
PARAGUAI - CAMPEONATO PARAGUAIO 1 DIV
GUAIRENA FC x C. LIBERTADE ASSUNCAO - 28/02/20 20:00
+0
PERÚ - CAMP. PERUANO 1 DIV
UTC DE CAJAMARCA x FBC MELGAR - 28/02/20 17:00
+0
ALIANZA LIMA x DEPORTIVO MUNICIPAL - 28/02/20 22:00
+0
FC CARLOS STEIN x ESCUELA MUN. DEP. BINACIONAL - 29/02/20 13:00
+0
ACADEMIA CANTOLAO x ATLETICO GRAU - 29/02/20 15:00
+0
CLUB CIENCIANO x AYACHUCHO FC - 29/02/20 17:30
+0
ALIANZA UNIV. DE HUANUCO x DEPORTIVO LLACUABAMBA - 29/02/20 22:00
+0
U. SAO MARTIN x CARLOS MANNUCCI - 01/03/20 13:00
+0
SPORT BOYS x U. DE DESPORTOS - 01/03/20 17:00
+0
U. CESAR VALLEJO x SPORTING CRISTAL - 01/03/20 19:45
+0
POLÓNIA - CAMPEONATO POLONÊS 1 DIV
RAKOW CZESTOCHOWA x PIAST CLIWICE - 28/02/20 14:00
+91
JAGIELLONIA BIALYSTOK x KKS LECH POZNAN - 28/02/20 16:30
+0
PORTUGAL - CAMP. PORTUGUES 2 DIV
SL BENFICA B x LEIXÕES SC - 28/02/20 13:00
+91
SC FARENSE x ACADEMICO VISEU FC - 29/02/20 08:00
+0
FC PENAFIEL x CD NACIONAL - 29/02/20 12:00
+0
CD FEIRENSE x A. DE COIMBRA - 29/02/20 14:15
+0
PORTUGAL - CAMPEONATO PORTUGUÊS 1 DIV
RIO AVE FC x CF BELENENSES - 29/02/20 15:00
+0
BOAVISTA FC x GIL VICENTE FC - 29/02/20 17:30
+0
ROMÉNIA - CAMPEONATO ROMENO 1 DIV
SEPSI OSK x CS MUNICIPAL STUDENTESC IASI - 28/02/20 13:00
+91
DINAMO BUCARESTE x FC CLINCENI - 28/02/20 15:30
+91
RÚSSIA - CAMPEONATO RUSSO 1 DIV
KRYLIYA SOVETOV x FC GAZOVIK ORENBURG - 28/02/20 12:30
+91
CSKA MOSCOVO x FC URAL EKATERINBURG - 29/02/20 08:00
+0
DINAMO MOSCOVO x FC SPARTAK MOSCOVO - 29/02/20 10:30
+0
ZENIT SAO PETERSBURGO x LOKOMOTIV MOSCOU - 29/02/20 13:00
+0
RFC TEREK GROZNY x FC ROSTOV - 29/02/20 13:00
+0
TURQUIA - CAMPEONATO TURCO 1 DIV
ALANYASPOR x BESIKTAS JK - 28/02/20 14:00
+91
ATIKER KONYASPOR 1922 x KASIMPASA SK - 29/02/20 08:00
+0
TRABZONSPOR x CAYKUR RIZESPOR - 29/02/20 11:00
+0
ANTALYASPOR x FENERBAHCE SK - 29/02/20 14:00
+0
UCRÂNIA - CAMP. UCRANIANO 1 DIV
SC DNIPRO-1 x FC DINAMO KIEV - 28/02/20 14:00
+91

Sem odds
Bilhete

Valor da Aposta:
LIMPAR
+ ATUALIZAR
Valor do Prêmio: R$ 0,00
Cliente PIN:
SYSBET VERSION 2.0.1
产后丰胸精油哪种好,首先妈妈们要注意丰胸产品,在产后的时候妈妈们月经第一次来的时候应该是妈妈们丰胸的最佳时期丰胸酒酿蛋,主要要是是因为在这几天的时候妈妈的乳房是分泌最多的时候丰胸方法,同时也是乳房脂肪变多变大的最好的时候,所以在这段时间可以多用些,可以试试一天使用两次左右,但也要注意产品质量呢丰胸食物